Die Qualität unserer Rohstoffe
ist die Basis für ein gutes Produkt.

Unser Team

Berthold Dreher


Geschäftsführer CEO
Tel: 0049-7520-9148910
Mobil: 0049-172-7373377

berthold.dreher@dreher.bio

Annette Steiger


Assistenz der Geschäftsleitung
Vertrieb - Marketing

Tel: 0049-7520-9148921
Mobil: 0049-173-3727082

annette.steiger@biooele.eu

Ulrike Menzel


Prokuristin - Leitung Buchhaltung
Tel: 0049-7520-9148912

rechnung@dreher.bio

Joachim Kugler


Buchhaltung
Tel: 0049-7520-9148911

rechnung@dreher.bio

Larissa Schulz


Qualitätsmanagment


qm@dreher.bio

Beate Weinmann


Musterversand


muster@dreher.bio

Lea Salamon


Trainee QS/QM

Carmen Parrado


Vertrieb B2B
Tel: 0049-7520-9148914

vertrieb@dreher.bio

Bastian Riedle


Vertrieb Flaschen LEH/Naturkost
Mobil: 0049-172-9807747

flasche@dreher.bio

Maximilian Raemisch


Handel international
Tel: 0049-7520-9148951
Mobil: 0049-173-6733566

maximilian.raemisch@dreher.bio

Vadim Vusatjuk


Onlineshop/Marketing /Zentrale Ölmühle
Tel: 0049-7520-9148950

shop@biooele.eu

Hanna Ludwig


Disponentin Tankzug
Tel: 0049-7520-9148953

oelbulk@dreher.bio

Viktoria Hettig


Disponentin IBC
Tel: 0049-7520-9148918

oeldispo@dreher.bio

Anita Beluhli


Disponentin Kuchen & Mehle
Tel: 0049-7520-9148954


kuchen@dreher.bio


flour@dreher.bio

Peter Didszuhn


Betriebsleiter
Tel: 0049-7520-9148941

peter.didszuhn@dreher.bio

Berthold Dreher


Geschäfts­führer CEO
Tel: 004975209148910
Mobil: 00491727373377

berthold.dreher@dreher.bio

Annette Steiger


Assis­tenz der Geschäft­sleitung
Ver­trieb — Mar­keting

Tel: 004975209148921
Mobil: 00491733727082

annette.​steiger@​biooele.​eu

Ulrike Menzel


Prokuristin — Leitung Buch­hal­tung
Tel: 004975209148912

rechnung@dreher.bio

Joachim Kugler


Buch­hal­tung
Tel: 004975209148911

rechnung@dreher.bio

Larissa Schulz


Qual­itäts­man­ag­ment


qm@dreher.bio

Beate Wein­mann


Muster­ver­sand


muster@dreher.bio

Lea Salamon


Trainee QS/QM

Carmen Par­rado


Ver­trieb B2B
Tel: 004975209148914

vertrieb@dreher.bio

Bas­tian Riedle


Ver­trieb Flaschen LEH/​Naturkost
Mobil: 00491729807747

flasche@dreher.bio

Max­i­m­ilian Raemisch


Handel inter­na­tional
Tel: 004975209148951
Mobil: 00491736733566

maximilian.raemisch@dreher.bio

Vadim Vusatjuk


Onlineshop/​Marketing /​Zentrale Ölmühle
Tel: 004975209148950

shop@​biooele.​eu

Hanna Ludwig


Dispo­nentin Tankzug
Tel: 004975209148953

oelbulk@dreher.bio

Vik­toria Hettig


Dispo­nentin IBC
Tel: 004975209148918

oeldispo@dreher.bio

Anita Beluhli


Dispo­nentin Kuchen & Mehle
Tel: 004975209148954


kuchen@dreher.bio


flour@dreher.bio

Peter Did­szuhn


Betrieb­sleiter
Tel: 004975209148941

peter.didszuhn@dreher.bio

Unser Team